Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Ваши идеи по конкурсам » Новые конкурсы!


Новые конкурсы!

Сообщений 221 страница 225 из 225

221

Ребят может проведём какой нибудь конкурс? а то что-то давно у нас не было не конкурсов...нечего, только вот щас акция идёт...
Если Myssona,  согласиться, то я могу написать свои идеи какие конкурсы можно провести

0

222

Love_Me написал(а):

Если Myssona,  согласиться, то я могу написать свои идеи какие конкурсы можно провести

Да я не против)) если форумчане захотят учавствовать, то хоть 10 конкурсов :D  в некотрых и я возможно поучавствую))

0

223

Myssona написал(а):

Да я не против)) если форумчане захотят учавствовать, то хоть 10 конкурсов   в некотрых и я возможно поучавствую))

Если ты будешь не против, то 1 конкурс проведу я, в котором захотят участвовать форумчани и ты)

0

224

мм..извините не знаю были тут такие предложения или нет,но..давайте провидем конкурс "Лучшая династия",ну уж больно я люблю такие конкурсы.. http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d23.gif  А так же,конечно можно и конкурс лучший симс-сериал..но только работы которые уже были до конкурса вылаживать нельзя. http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d91.gif

0

225

Love_Me написал(а):

Если ты будешь не против, то 1 конкурс проведу я, в котором захотят участвовать форумчани и ты)

Окей, давай))) Я согласна))

Dampirsha написал(а):

мм..извините не знаю были тут такие предложения или нет,но..давайте провидем конкурс "Лучшая династия",ну уж больно я люблю такие конкурсы..   А так же,конечно можно и конкурс лучший симс-сериал..но только работы которые уже были до конкурса вылаживать нельзя.

Ну...э...на форуме никто не пишет динайстий уже давно, и сериалы можно сказать тоже, только Love_Me и всё. И потом, если устраивать конкурс сериалов, то сериал должен быть как минимум написан до половины я думаю...

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Ваши идеи по конкурсам » Новые конкурсы!