Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Ваши идеи по конкурсам » Новые конкурсы!


Новые конкурсы!

Сообщений 201 страница 220 из 225

201

DARK ANGEL написал(а):

А на какую тему?

Дикие Слёзы... написал(а):

У меня идея! Извините, если повторяюсь.Может конкурс "Я в Симс 2"ну типа мы выставим сначала нашу фотку а потом фотку где мы сделали себя в симс .........и там можна ещё несколька етапов..!Как вам идея????????

Мне кажется можно провести...Дикие Слёзы..., можешь даже сама проводить если хочешь, я не против))

DARK ANGEL написал(а):

Myssona, У как бы мне хотелось в конкурсе поучавствовать..но уезжаю через 3 дня..Эх...Но может успею..кто его знает..

Надо постараться, чтобы ты успела!! Завтра приду с экзамена и начну писать правила http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d3.gif

0

202

Предлагаю провести многоэтапный конкурс Беременность-это самое прекрасное в жизни,что только может быть или как-то по-другому.Следующий конкурс "В гостях у сказки".

0

203

Pri, эти конкурсы на каждых форумах есть! А у нас плагиата нет!

0

204

Не сочтите за плагиат,девочки я не знаю была такая идея или нет,но предлагаю.Можно сделат конкур мис Ocean Sims 2&3.И с симками из 2 и из 3 частей.
Можно устроить его в 1 или в 2 этапа,я думаю много этапов не надо.
Этап 1)Все желаюшие выставляют фото симок,желательно без фото шопа.Имя конкурсантки и небольшая часть биографии конкурсантки.
Этап 2)1 день из жизни конкурсантки,и ответы на вопросы.
например:почему вы хотите участвовать в этом конкурсе?
на чтоготовы потротить 1000000?и тю.п.

0

205

Пазитив4ик написал(а):

с симками из 2 и из 3 частей.

Идея мне в целом нравиться,я конечно знать не могу)Но по моему не у всех есть сразу обе части)

0

206

Mizuki написал(а):

Идея мне в целом нравиться,я конечно знать не могу)Но по моему не у всех есть сразу обе части)

нет это на выбор,всмысл один конкурс из симс 2,а другой из симс3.

0

207

Мне тоже идейка в целом нравится, можно провести. Можно как-нибудь поразнообразить, например фото в профиль, в полный рост, фото на офицальном вечере или ужине, на пляже, на дискотеке, просто дома(симка в домашней обстановке) и тп...

0

208

Myssona написал(а):

Можно как-нибудь поразнообразить, например фото в профиль, в полный рост, фото на офицальном вечере или ужине, на пляже, на дискотеке, просто дома(симка в домашней обстановке) и тп...

Отличненько придумано!))Мне нравиться и я только за!

0

209

Myssona, я согласна,что надо немного разнообразить,вот только правда нужно проводить конкурс чтоб хотябы работы 3-5 было,а то конкурс не получится....Просто мне кажется некоторые может быть боятся выставлять свои работы по этому и не участвуют.И может быть тему сделать...чтобы голосавать какой конкурс должен быть следующий?? http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d5.gif

0

210

Я предлагала Муссоне открывать опросы перед открытием конкурсов,тоесть писать что за конкурс и проводить опрос кто точно будет в нём участвовать)Так было бы проще потому что если бы набиралось достаточное количество голосов то можно было бы без проблем открывать конкурс)

Пазитив4ик написал(а):

чтобы голосавать какой конкурс должен быть следующий??

И это тоже можно сделать))я за эту идею)

0

211

†Death Soul† написал(а):

И это тоже можно сделать))я за эту идею)

Спасибо что одобряешь,мне кажется что так будет лучше,т.к. предлогают очень много интересных конкурсов)))

0

212

Вот я тут подумала,можно же объединить твою и мою идею,тоесть  открыть несколкьо опросов по предлогаемым конкурсам и получаеться по результатам опросов и можно будет решить какой конкурс следующий)))

0

213

†Death Soul† написал(а):

можно же объединить твою и мою идею,тоесть  открыть несколкьо опросов по предлогаемым конкурсам и получаеться по результатам опросов и можно будет решить какой конкурс следующий)))

Хорошая идея)))

0

214

†Death Soul†, Пазитив4ик, всё это конечно можно и нужно в следующий раз именно так и сделаем http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d3.gif А сейчас стартовал конкурс "Я в Симс 2". Надеюсь на ваше участие в нём http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d21.gif

0

215

Myssona написал(а):

А сейчас стартовал конкурс "Я в Симс 2". Надеюсь на ваше участие в нём

И я тоже надеюсь!

И у меня появилась идейка!
Я думаю что в конце лето можно провести миниконкурс "Сочинение на тему:Как я провел лето"
Зто будет разказ с фотиками из симс.
Например Сим был в деревне, или на море..что то такое.
Как вы думаете?

0

216

Она любила его... написал(а):

Как вы думаете?

Мне нравится)

0

217

Она любила его... написал(а):

Как вы думаете?

Хм....хорошенькая идея)))Только надо чтобы человек 4-5 наралос на конкурс)))

0

218

Она любила его... написал(а):

Я думаю что в конце лето можно провести миниконкурс "Сочинение на тему:Как я провел лето"Зто будет разказ с фотиками из симс.Например Сим был в деревне, или на море..что то такое.Как вы думаете?

Я думаю хорощая идея! Вот только мне сочинение лень писать... http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d5.gif. Но это ничего, можно себя пересилить)) Так что если наберуться участники можно будет провести))

Давайте уже может продвинем конкурс "Я в симс 2"? Может быть в нём разрешить не своё фото, а любое фото, с условием что девушка будет не знаменита? А то мне кажется не я одна стисняюсь... http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d5.gif. И может ещё создать тему с подачей заявок на конкурс? Хоть посмотреть сколько участников будет)) Ещё предлагаю за ложную заявку давать штрафы, чтобы не было того, что подали заявку а потом участвовать не стали...надо сперва думать а потом подавать))

0

219

А можно провести необычный конкурс рисунков,необычный тем,что рисовать надо в старом добром paint!

0

220

Не сочтите за плагиат, но я предлагаю ближе к Новому Году провести конкурс " Как ваши симы проводят Новый Год". Я знаю что почти на каждом 2 форуме есть такой конкурс, но всё же мне кажется это интересно будет.

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Ваши идеи по конкурсам » Новые конкурсы!