Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Юмор » Смешные выражения


Смешные выражения

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

попадает студент на небеса. перед ним выбор: ад или рай
естественно, выбирает рай. все в шоколаде, вокруг девушки, море пива, хавки. только вечером приходит черт и забивает в ж..опу гвоздь
на следующий день все повторяется. так проходит неделя. студенту надоело, зовет ангела
- да, все, конечно, круто, но этот черт с гвоздями достал уже, больно. давай в ад попробую
тут опять де девушки, алкоголь, сплошное развлекалово и отдых. студент в ожидании вечера - но никто не приходит. так проходит неделя, две, месяц, полгода... и тут появляется тот же черт с ведром гвоздей:
- ну что, студент, ложись на живот. СЕССИЯ!

0

62

Поспорили дети в школе что на свете быстрее всего.
Танечка говорит:
- Самое быстрое - слово: сказал, а уже не вернёшь!
Ванечка:
- Самый быстрый - свет! Только кнопку нажал, а он уже горит!
Вовочка:
- У меня тут понос был на днях. Так я ни слова не успел сказать, ни свет включить

0

63

Идет бухой Иван - царевич по лесу и видит лягушку.
"Сейчас растопчу" грит Иван.
"Нет, ты меня лучше в губы поцелуй" грит лягуха.
Пьяному по барабану - целует и перед ним возникает обнаженная Василиса Прекрасная. Поимел ее царевич во все дыры сколько хотел и смог.
Тут Василиса и грит ему, что мол как честный человек он обязан на ней жиниться. Возмущенный Иван бьет Василису в лоб и она превращается опять в лягуху.
"Какая полезная штуковина!..." грит царевич и кладет лягуху в карман

0

64

хирург, архитектор, и экономист спорят.
хирург: господь был хирургом создал Адама, из ребра Адама - Еву.
архитектор: господь был архитектором, из хаоса создал все сущное.
экономист: а кто по вашему создал хаос?

0

65

Муж ушел в магазин. Час, два, три, домашние в шоке, ночь, звонки в милицию, больницы, морги. Сутки, двое ... На третьи звонок в дверь ... Жена открывает - стоит красавец, живой и здоровый. Жена в слезах ему на шею: " Федечка, родненький ... " Он ее отстраняет в сторону и проходит в квартиру : "Ни-ни-ни, я только за гитарой ... "

0

66

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются
на каждом шагу.

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Юмор » Смешные выражения