Ocean Sims 2 & 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Юмор » Смешные выражения


Смешные выражения

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Жена приводит своего любовника, они ложатся на кровать, а она и говорит:
- Слушай, Вася, я очень хочу от тебя ребенка.
- Да ты че, сдурела? Ты же даже пеленать не умеешь!
Ну, жена, чтобы показать свои умения и познания, запеленала Васю и пошла за соской на кухню. Муж в это время из-под кровати вылез и, подошел к спеленутому любовнику, склонился над ним и так тихо говорит:
- Агу, Васенька, Агу!
Затем совершенно спокойно направляется на кухню и говорит своей жене:
- Люся, там Васька вроде обосрался, перепеленай его!)))

0

22

Чтобы сдать анализ спермы, парню дали баночку, чтоб он ее наполнил. Дома он пробует левой, правой рукой - ни как. Жена старалась ртом - ничего. Попросил соседку она и так, и сяк - бесполезно! Приходит он в больницу и говорит доктору:
- Дайте мне другую баночку. Мы эту открыть не можем

0

23

Купил отец сыну лук и смотрит что у него не получается с него стрелять давай говорит покажу как нужно, стреляет и стрела улетает к соседу через забор и слышит крик.Говорит сыну ты иди посмотри что там а я тебя тут подожду. Прибегает сын весь запыханый и говорит папа папа у меня две новости одна плохая а другая очень плохая.
Отец:Ну начинай с плохой
Сын: Ты соседу член прострелил
Отец: А очень плохая
Сын: И маме щёки)))

0

24

Старуха выскакивает на дорогу. Водитель объезжает ее, кроя трехэтажным матом, а священник ему говорит:
- Грешишь, сын мой. А ведь в молитве сила.
Едут они дальше. Тут выскакивают на дорогу детишки. Таксист опять
- Еб твою ….
священник ему опять:
- Грешишь сын мой, нельзя же так. Сила в молитве.
и едут дальше. Тут машина одним колесом влетает в яму. Колесо отрывается, и машина со страшным скрежетом продолжает свое движение. Тут водила начинает молится. Неожиданно колесо катится назад, а потом еще и прикручивается на место.
Тут святой отец:
- Ну ни х*я себе!

0

25

Заходит мужик а аптеку:
-Девушка мне нужны презервативы
-А какой у Вас размер?
-Незнаю
-Зайдите за ширму, там у нас дощечка с дырочками, какой номер Вам подойдет тот Ваш и размер.
Защел 10 мин. нет, 20 мин. нет, потом показывается голова из-за ширмы и спрашивает:
-Девушка, а сколько стоит дощечка?

0

26

:crazyfun:

0

27

o.O

0

28

:love:

0

29

:music:

0

30

:shine:

0

31

:no:

0

32

:shine:

0

33

:whistle:

0

34

:rain:

0

35

:|

0

36

Поле. В поле яблоня. Под яблоней куча говна, из кучи выползают два червяка, маленький и большой. Маленький смотрит вверх и говорит:
- Пап, а почему мы живет в говне, а те черви в яблоке?
- Родину, сынок, не выбирают!

0

37

- Вовочка, а зачем ты свой дневник в угол поставил?
- А я его наказал за двойки.

0

38

Марь Иванна вызвала к себе одиннадцатиклассника Вовочку:
- Говорят твой папа – половой гигант, способный подарить женщине море сумасшедшего наслаждения?
- Да. Но он уже года два как укатил куда-то на Сахалин.
Марь Иванна, запирая дверь и расстегивая блузку:
- Так яблоко от яблони недалеко падает…

0

39

Вовочка стал очень плохо учиться. Начал получать одни двойки. Его вызвала к себе классная Марья Ивановна.
Марья Ивановна: - Вовочка, почему ты стал так плохо учиться, в чем дело? Может у тебя проблемы в семье? Расскажи, не стесняйся.
Вовочка: - Да нет, Марья Ивановна, тут дело в другом.
- В чем же?
- К нам приезжал в гости дядя. Он рассказывал мне о том, что в школе плохо учился, а потом стал бандитом.
- Ну вот видишь!
- Да, но сейчас-то он олигарх

0

40

- Вовочка, а кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
- Я хочу искать сокровища на дне моря, дружить с налимами и тигрицами, и летать с журавлиным клином...
- Что же это за профессия такая, как она называется?..
- Президент России.

0


Вы здесь » Ocean Sims 2 & 3 » Юмор » Смешные выражения